На российских пропагандистов RT напали во Франции: рупор Путина Симоньян кричит об инциденте в Сети - кадры
Корреспонденты и съемочная группа пропагандистского канала Russia Today пострадала в ходе акций протеста во столице Франции.
Журналисты пропагандистского телеканала RT во Франции получили травмы во время ведения репортажа с акций протеста во Франции, передает "Диалог.ua".
В Сети об этом написала главный редактор RT Маргарита Симоньян в своем Twitter.
"У оператора RT France – небольшая травма головы, один из корреспондентов получил ожоги, а в нашего стрингера (внештатный журналист) попал камень", – сообщила она.
Более того, пропагандистка опубликовала видеозапись, на котором запечатлена пострадавшая журналистка.
У оператора RT France небольшая травма головы, один из корреспондентов получил ожоги, в нашего стрингера попал камень, но мы продолжаем вести репортаж и давать прямую трансляцию. pic.twitter.com/HCmLjgSASq
— Маргарита Симоньян (@M_Simonyan) 24 ноября 2018 г.
По словам рупора Кремля Симоньян, пропагандисты RT не прекращают вести репортаж и давать прямую трансляцию.
Напомним,
Ранее регулятор телевещания Британии готов был аннулировать лицензию пропагандистов РФ.
Последние новости
Портников предупредил, какой будет реакция Путина "на агрессию Запада против несчастной России"
Цимбалюк назвал единственную цель, поражение которой на 9 мая может принести Украине победу в войне
Сборная Украины по хоккею в шаге от сенсации – что нужно для выхода в элиту, где нас не было 18 лет
20:22