Ответственность на России: глава МИД Италии обвинил пьяных болельщиков ЦСКА за происшествие в Риме
Итальянское руководство возложило ответственность за инцидент в римском метро на российских граждан.

Глава итальянского МИД Маттео Сальвини заявил, что аварию на эскалаторе спровоцировали российские фанаты ЦСКА, которые находились в нетрезвом состоянии. Он добавил, что подъемник в метро не предназначен для того, чтобы на нем прыгали, передает "Диалог.UA".
Напомним, вчера, 23 октября, российские фанаты обрушили эскалатор, в результате поломки пострадало больше 30 человек. Болельщики прибыли в итальянскую столицу на матч ЦСКА - "Рома".
Россиянин, который оказался в эпицентре "мясорубки" на подъемнике, рассказал подробности ЧП в метро.
Также в числе пострадавших от "развлечений" неадекватных футбольных фанатов оказались и граждане Украины.
Отметим, российские СМИ пишут, что якобы некоторые очевидцы говорят о спокойном поведении болельщиков на момент ужасного происшествия.
Последние новости
В Токио российский шпион прикидывался украинцем для получения коммерческих тайн, след ведет в СВР
21:59Трамп ответил на угрозы Хаменеи "региональной войной", напомнив о "самых мощных кораблях в мире"
21:11"Срыва нет", – журналистка рассказала, что происходит вокруг переговоров Украины и России в ОАЭ
19:26"Придушить изображение и точное управление", – "Флеш" рассказал, как бороться с российскими БПЛА
19:24