2 октября 2018, 21:10

ЦСКА - "Реал". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

​Вашему вниманию предлагается прямая онлайн-трансляция матча 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов между ЦСКА и мадридским "Реалом". Матч состоится в Москве 2 октября, начало - в 22:00 мск.

ЦСКА - "Реал". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

"Реал" в первом туре показал, что остается грозной силой, несмотря на уход Криштиану Роналду в "ювентус". Подопечные Хулена Лопетеги на своем поле не оставили шансов крепкой "Роме" - 3:0. Теперь "сливочные" едут в гости к ЦСКА, который в этом сезоне не блещет и испытывает ряд проблем.

Впрочем, есть свои трудности и у "Реала", так, игру в России пропустят сразу 4 основных футболиста: Серхио Рамос, Марсело, Иско и Гарет Бэйл. И если на две атакующие позиции у "Реала" есть варианты (Асенсио, Винисиус, Мариано, Лукас Васкес), то вот заменить Рамоса и Марсело будет крайне сложно. Очевидно, вместо бразильца сыграет Начо, а игрока сборной Испании подменит Серхио Регилон. Впрочем, Лопетеги может выдумать и что-то неожиданное.

Фаворитом матча даже со всеми своими проблемами остается "Реал". ЦСКА будет невероятно сложно выстоять в защите против техничных игроков "Королевского клуба".

Последние новости