Изменят ли США позицию по аннексии Крыма и санкциям против РФ: в Белом доме дали четкий ответ - кадры
Представители Белого дома исключили возможность легализации незаконной аннексии Крыма Российской Федерацией и снятия санкций с РФ.
Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс в очередной раз подтвердила журналистам твердую позицию Соединенных Штатов по аннексированному Крыму, передает "Диалог.UA".
В частности, официальная представительница Белого дома подчеркнула, что Вашингтон никогда не признает незаконную аннексию украинского полуострова.
"Мы не признаем аннексию Крыма. Мы не можем согласиться с этим", - сказала Сандерс, отвечая на соответствующий вопрос журналиста.
Также пресс-секретарь отметила, что санкции против России непременно будут оставаться в силе.
Напомним, сервис Google Maps подписал Крымский мост на двух языках.
Ранее Портников писал, что США свою позицию по Крыму не меняют.
Последние новости
Яковина предрек "позор и дикое унижение" Путину, описав грядущие события в "аппетитных" подробностях
Жданов объяснил, почему прекращения огня в ближайшие месяцы тоже не будет: "О чем он сам сказал..."