В Италии поезд протаранил фуру - есть погибшие и раненые
В ночь на 24 мая в Италии региональный поезд, который направлялся из Турина, столкнулся с фурой, стоящей на железнодорожных путях.

Авария произошла около 23:20 23 мая. Поезд выехал из Турина в 22:30. В районе муниципалитета Калузо фура с литовскими номерами застряла на железнодорожном переезде. Машинист поезда активировал аварийное торможение, однако так и не смог избежать столкновения с грузовой машиной. Вследствие этого с рельсов сошел локомотив и два вагона, передает "Диалог.UA" со ссылкой на Mirror.
В результате удара погибли двое, один из них машинист поезда. Также 18 человек ранены, один находится в тяжелом состоянии. Пострадавших, которые застряли в покореженных вагонах, доставали по одному. На месте аварии работают спасатели и скорая помощь. Полиция ищет водителя фуры, который сбежал с места происшествия.


Ранее, 20 мая, в Коломые Ивано-Франковской области произошло ДТП. Один из водителей попытался пролететь перекресток, в результате чего произошло столкновение машин, одна из которых перевернулась. Пассажиры чудом выжили.
Также из-за спешки водителя произошла авария на въезде в Киев из Житомира. Три машины пострадали, а на трассе растянулся затор на несколько километров.
В Николаевской области произошло ужасное ДТП, которое забрало жизни людей. Водитель микроавтобуса не справился с управлением, в результате машина перевернулась и врезалась в дерево. Погибших и раненых из авто пришлось доставать специальным аварийным оборудованием.
Последние новости
Жданов рассказал, где в любой момент могут появиться российские танки и как этого не допустить
Израиль знал о краденом украинском зерне за 2 недели, но позволил судну РФ уйти из Хайфы, — СМИ
19:55Гимнаста из РФ, отметившаяся скандальным поступком в отношении гимна Украины, получила наказание
19:45
Огрызко рассказал, что творится в голове у Путина, подсказав, как остановить Россию раз и навсегда
Z-блогеры рассказали, как выгнали Земцова за воровство с донатов россиян: "Он алкаш и лудоман"
16:50Украина раскрыла новую аферу России, через которую Москва обманывает США и Европу, – Bloomberg
16:08