Ответ пропаганде Кремля: НАТО эффектно разоблачил фейк росСМИ о гибели своих солдат на Донбассе
Представители НАТО опровергли лживую информацию СМИ Российской Федерации о гибели солдат Североатлантического Альянса на Донбассе.

Российские средства массовой информации активно распространили и растиражировали неправдивую информацию о гибели военнослужащих НАТО на Донбассе, передает "Диалог.UA".
Пропагандисты Кремля рассказали, что якобы трое военных НАТО погибли на минном поле возле Авдеевки.
Представители НАТО сообщили, что на Донбассе в принципе нет военных Североатлантического Альянса и ни одна из стран-союзников не могла сообщить о каких-либо потерях.
Соответствующий комментарий был предоставлен по телефону на просьбу прокомментировать сообщения ряда российских СМИ, что трое военных НАТО якобы погибли вблизи Авдеевки.
Таким образом, в НАТО дали понять, что осведомлены о сообщениях российских СМИ.
Напомним, Объединенные силы под носом у врага провели учения наводчиков Ми-8 по стандартам НАТО.
Ранее сообщалось, что украинские танкисты были лучшими на военных учениях НАТО.
Последние новости
Габбард заподозрили в использовании материалов российской разведки о "биолабораториях в Украине"
12:37SMYRTOS захвачен: Британия раскрыла детали первой операции по абордажу танкера "теневого флота" РФ
11:15
Шейтельман назвал неочевидную причину, которая может заставить российских солдат бежать с поля боя
Трамп назвал дату подписания соглашения с Ираном и озвучил судьбу Ормузского пролива – КСИР ответил
22:16Экс-соратница Трампа появилась на росТВ и пожаловалась пропагандистам Путина на президента США
21:01