В США сделали громкое заявление о падении режима Путина и возвращении аннексированного Крыма в Украину
Американский писатель, публицист и журналист Дэвид Сэттер считает, что правящий режим России рано или поздно будет повержен, поэтому Украина имеет шансы на возвращение аннексированного Крыма и восстановление территориальной целостности.

Об этом он рассказал украинским СМИ, передает "Диалог.UA".
По словам Сэттера, российский политический режим имеет серьезный потенциал дестабилизации, так как многие россияне пока не знают о преступлениях государственных элит.
Журналист считает, что Крым может повторить судьбу балтийских стран, непризнание аннексии которых, в конце концов, привело к завершению их оккупации.
Также Сэттер высказался на тему российско-украинского конфликта на Донбассе, подчеркнув, что российская армия и террористические войска "ЛДНР" вряд ли перейдут в наступление, так как силы ООС могут дать эффективный отпор врагу.

К слову, ранее депутат ВР от "Народного фронта" Антон Геращенко рассказал, почему Россия будет вынуждена вернуть Украине аннексированный полуостров.
Напомним, во вторник, 15 мая, в оккупированном Крыму состоялось официальное открытие автодорожное части Крымского моста, а возглавлявший церемонию страны-агрессора Владимир Путин умудрился стать антигероем Интернета.
Последние новости
Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15Коваленко раскрыл неприятную для многих украинцев правду о войне, которую до этого замалчивали
17:55Каспаров озвучил сроки развала России и назвал главного бенефициара этого исторического события
15:59