НАТО не будет иметь никаких дел с РФ, пока Кремль не прекратит поддержку своих марионеток и не освободит Донбасс и Крым, - Помпео
Государственный секретарь США Майк Помпео и министры иностранных дел стран НАТО заявили, что не будут сотрудничать с Россией до освобождения Крыма и Донбасса.

Официальный представитель Госдепартамента Соединенных Штатов опубликовала на странице в Twitter высказывание по отношениям с Россией, передает "Диалог.UA".

Отмечается, что Государственный секретарь США Майк Помпео и министры иностранных дел стран НАТО не намерены вести дел с Россией до выполнения Москвой своих обязательства по минским соглашениям и возвращения контроля над Крымом Украине.
"Госсекретарь Помпео и министры иностранных дел стран НАТО подтверждают: НАТО не будет возвращаться к ведению дел с Россией, как обычно, пока Россия не выполнит свои обязательства по минским соглашениям, не выведет силы и не прекратит поддержку своих марионеток на Донбассе и не вернет контроль над Крымом Украине", - сообщила дословно она.
Напомним, ПАСЕ обязала Россию выплатить компенсацию украинцам, пострадавшим от агрессии в Крыму и на Донбассе.
Также сообщалось, что Бессмертный предложил принципиальное решение по Донбассу и Крыму.
Последние новости
Спутниковые снимки показали масштаб разрушений на нефтяной станции " Самара" после атаки Украины
20:44Год назад Путин заявил о взятии крупного украинского города, который до сих пор контролируют ВСУ
18:46Федоренко назвал инструмент Кремля, который будет использован, поскольку остальные не сработали
16:22Украинский пилот F-16 произвел фурор на Международной конференции истребительной авиации в Мюнхене
15:32