"Не хочу учитывать опыт Украины: в Армении нет антироссийских настроений", - громкое заявление оппозиционера Пашиняна о революции
Лидер протестного движения Армении и депутат парламента Никол Пашинян заявил, что многтысячные акции протеста в стране не имеют никаких антироссийских настроений.

В ходе встречи с российским послом в Армении Иваном Волынкиным лидер протестного движения Армении сделал важное заявление, передает "Диалог.UА".
"Я не хочу учитывать украинский опыт, потому что это вообще другая история. Я хочу четко констатировать, и об этом шла речь во время встречи с послом, что у этого [протестного] движения нет вообще никакого геополитического контекста", — заявил он.
Также оппозиционер подчеркнул, что в акциях протеста "нет ни капли антироссийских настроений".
Кроме того, Никол Пашинян добавил, что у него нет опасений относительно вмешательства России в случае затяжного политического кризиса.
Напомним, Саакашвили приветствовал армянскую революцию и призвал Пашиняна разграбить всех олигархов.
Также сообщалось, что оппозиция требует мирной передачи власти.
Ранее эксперт рассказал, когда и при каких условиях Кремль войдет на территорию Армении.
Последние новости
Сквозная дыра, стену повалило: появилось видео изнутри квартиры в Москве, которую взорвал дрон
17:38Наки предложил москвичам покинуть столицу на период с 7 по 9 мая, намекнув, что там может произойти
16:33Генерал, командовавший войсками РФ в Буче, исчез после покушения: не появился на репетиции парада
15:49Демченко рассказал о "засекреченном объекте", который был реальной целью дрона, атаковавшего Москву
15:19