Массовые акции протеста в Ереване: столкновения демонстрантов с полицией привели к госпитализации 46 человек – подробности
В пресс-службе министерства здравоохранения Армении в подробностях рассказали о стычке протестующих с работниками правоохранительных органов и сделали заявление о количестве госпитализированных людей в результате противостояния.
Об этом сообщает "Диалог.UA".
Как отмечают в ведомстве, часть пациентов, получивших срочную амбулаторную помощь, были выписаны. Попавшие под госпитализацию протестующие в основном получили травмы нижних конечностей, у силовиков – травмы от колющих и режущих предметов.
Всего во время столкновений пострадали 46 человек, 6 из них – полицейские.
Напомним, 14 апреля в Ереване стартовали массовые акции протеста против назначения бывшего президента Армении Сержа Саргсяна на должность главы правительства.
Сегодня, 16 апреля, стало известно, что активисты перекрыли центр Еревана и заблокировали подземку.
Последние новости
Трамп анонсировал грандиозный шаг по войне с Ираном: "Никто не знает, что я собираюсь сделать"
18:51
Будущая преемница Путина выходит из тени: в окружении диктатора РФ готовят "транзит" - росСМИ