В самолете, потерпевшем крушение в Иране, летела дочь руководителя турецкого холдинга Başaran
28-летняя Мина Башаран возвращалась из ОАЭ накануне собственной свадьбы. В Эмиратах у дочери миллиардера проходил девичник в честь "прощания с незамужней жизнью".

Дочь известного турецкого предпринимателя Хюсейна Башарана и семь ее друзей находились на борту самолета, разбившегося на западе Ирана, передает РИА "Новости" со ссылкой на сообщение агентства DHA.
Дочь Башарана 28-летняя Мина собиралась выйти замуж. Накануне предстоящего бракосочетания она в Арабских Эмиратах организовала вечеринку, "девичник" для близких подруг, и возвращалась домой вместе с другими девушками. Как выяснилось, рейс был неудачный.

Дочь бизнесмена Мина Башаран почти пять лет входила в совет директоров холдинга. Отец готовил наследницу к тому, чтобы она заняла его пост во главе Başaran Holding.
О крушении самолета с пассажирами в западной части Ирана ранее сообщал "Диалог". Лайнер принадлежал частной компании и перевозил на борту 11 человек, среди которых были представители VIP-класса. Самолет летел из Шарджи (ОАЭ) в Стамбул.
Напомним, Путин признался, что планировал сбить пассажирский самолет в день открытия сочинской Олимпиады.
Последние новости
Россия дважды атаковала гражданское судно на Одесчине: на борту вспыхнул пожар, есть пропавшие
22:18Топливный кризис в РФ: Москва выпрашивает нефть у Казахстана и продлевает запрет на экспорт бензина
18:23Цезарь предупредил украинцев о том, что Путин пойдет на самый жесткий сценарий развития событий
17:38Каспаров заступился за украинцев перед "хорошими русскими", заставив некоторых из них замолчать
16:51