В Иране разбился пассажирский самолет: СМИ узнали первые подробности крушения и количество пассажиров на борту
В Иране разбился пассажирский самолет, выполнявший внутренний рейс из столицы страны Тегерана в город Ясуй. Об этом сообщают информационные агентства, ссылаясь на информацию главы службы экстренной помощи Ирана.
СМИ удалось выяснить, что на борту лайнера находились 66 человек, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на "Российский Диалог".
Крушение произошло в окрестностях населенного пункта Семиром, который расположен в горной местности в центральном районе Ирана.
Компания Aseman Airlines, которой и принадлежал лайнер, подтвердила катастрофу самолета.
Очевидцы утверждают, что экипаж самолета пытался осуществить экстренную посадку, что может говорить о вероятности нескольких выживших в результате крушения. Указанные сведения пытаются проверить журналисты, однако из-за сложных погодных условий и гористо местности службы спасения не могут добраться до места катастрофы.
Напомним, как сообщал "Диалог.UA", пассажирский самолет Ан-148 разбился в Подмосковье 11 февраля. В момент авиакатастрофы на борту находился 71 человек.
Последние новости
Под Покровском БПЛА 25-й ОВДБр спасли сослуживцев от плена, ликвидировав окруживших их оккупантов
14:28Землетрясение в Азовском море: толчки ощутили жители нескольких областей Украины, включая Крым
13:50Портников назвал признак реального завершения войны и намекнул, когда Путин до этого "дозреет"
11:58В Украине некоторым гражданам выдадут бесплатно зарядные станции: кому и куда можно подать заявление
10:29В Токио российский шпион прикидывался украинцем для получения коммерческих тайн, след ведет в СВР
21:59