Журналистам удалось узнать, на кого променял зять Путина президентскую дочку. Новая избранница ждет предложения руки и сердца – кадры
Новой избранницей Кирилла Шамалова стала бывшая супруга экс-чиновника мэрии Москвы Жанна Волкова. Эффектная брюнетка с голубыми глазами живет в Лондоне на широкую ногу и публикует "загадочные фото" на своей странице в соцсетях.
Как стало известно ранее, 31-летняя Катерина Тихонова, которую называют дочерью Путина, рассталась со своим мужем Кириллом Шамаловым. По информации telegram-канал", новой избранницей Кирилла стала бывшая супруга экс-чиновника мэрии Москвы Жанна Волкова, передает "Rep".
Ее бывший муж Сергей, еще во времена Юрия Лужкова, курировал в российской столице вопросы, связанные с финансами и строительной сферой. Затем семья перебралась в Монако, но вскоре распалась. Сергей вернулся в Россию, а Жанна проживает в Лондоне.
На странице Жанны Волковой в соцсетях начали появляться фотографии с мужчиной, лицо которого девушка скрывает от общественности. По данным СМИ, на этих фотографиях Кирилл Шамалов. Он якобы уговорил ее вернуться в Россию и собирается сделать девушке предложение.
Кирилл Шамалов — сын совладельца банка "Россия" Николая Шамалова, старого друга российского президента. В 2016 году Шамалов-младший занял 74-е место в рейтинге самых богатых людей по версии журнала Forbes. Состояние вице-президента нефтехимической компании "Сибур" оценили в 1,3 миллиарда долларов.
О расставании Тихоновой и Шамалова сообщали СМИ, когда именно супруги решили разорвать отношения и оформлен ли развод официально, пока неизвестно.
Последние новости
Это феноменально: озвучены пункты соглашения по редким ископаемым, которые Киеву удалось изменить
07:36У Трампа сделали заявление о сделке по недрам с Украиной после слухов о новых разногласиях сторон
21:40
Мусиенко рассказал, как можно лишить Путина "главного достоинства", в котором заключена его сила