В Тбилиси напали на воевавшую на Донбассе полковника грузинской армии Гугешашвили, ее сын убит - подробности
В Тбилиси полковник в запасе Додо Гугешашвили подверглась вооруженной атаке.

Об этом сообщают грузинские СМИ, передает "Диалог.UA".
Согласно информации, нападение было совершено в квартире Гугешашвили. Отмечается, что преступники, применив огнестрельное оружие, убили ее сына. На текущий момент женщина находится в больнице. Медики оценивают ее состояние как крайне тяжелое. Правоохранительным органам пока не удалось установить личности злоумышленников, их поиски продолжаются.
Стоит подчеркнуть, Гугешашвили участвовала в вооруженных конфликтах в Абхазии и Южной Осетии. Кроме того, как известно, в 2014 году она также принимала участие в боевых действиях на Донбассе, где обучала украинских добровольцев.

Напомним, как сообщал "Диалог.UA", ранее в Британии убили добровольца АТО из Латвии Микуса Альпса. По предварительным данным, в этом замешаны российские спецслужбы.
Последние новости
Оккупанты в Донецкой области остались без света: ночью Украина точно ударила по важному объекту
07:22
Чубаров сделал свой прогноз по Крыму и назвал момент, когда российские военные сами оттуда сбегут
Экс-разведчик Маломуж назвал "слабые места" Путина, знание которых поможет закончить войну в Украине
Костенко заявил, что война в этом году не закончится, и рассказал о провале "секретных переговоров"