Людям со слабой психикой этого лучше не видеть: дама мечтала стать похожей на Анджелину Джоли, но пластические хирурги превратили ее в персонажа фильма ужасов – кадры
Ей всего 19, она считает, что стала похожа на голливудскую красотку. На самом деле все очень плохо.

Живущая в Иране Сахар Табар старается стать похожей на голливудскую звезду, однако пользователи Интернета уверены, что у нее это не получается, передает "Российский Диалог".
В Иране проживает 19-летняя девушка Сахар Табар, которая является ярой поклонницей голливудской красавицы и актрисы Анджелины Джоли, готова буквально на все, чтобы быть на нее похожей, и денег на пластику не жалеет.


Для того чтобы стать копией своего кумира, Сахар похудела на 40 килограммов и, как заявляют СМИ, перенесла на своем лице и теле около 50 хирургических вмешательств. Операции действительно помогли ей получить пухлые губы и точеные скулы, "как у Джоли", но красоты, почему то, не получилось.

Однако отчаянная девушка вполне довольна результатами стараний хирургов и охотно публикует свои фотографии в "Инстаграмме".
Ранее сообщалось: девушка поправилась на несколько размеров и начала успешную карьеру модели, теперь она счастлива.
Нищий отдал последние 20 долларов незнакомке - она вернула ему 100 тысяч.
Последние новости
Некоторым украинцам могут перестать начислять выплаты: кому необходимо обратится в ПФУ до 31 декабря
16:15"Чемпионы террора": спортсмены из военных структур РФ претендуют на участие в Олимпиаде 2026 – ГУР
15:37"Взрыв. Машина вдребезги. Много погибших и раненых", – российский Z-блогер про хаос в армии РФ
13:44Ракеты ВСУ могут ударить по центрам управления армии РФ в Самаре, парализовав связь и командование
10:47