В Чехии разъяренные россияне с криками "мы наведем и здесь порядок" пытались сорвать проукраинскую акцию: в Сети появились видеокадры
В Праге группа россиян с кулаками набросились на местных жителей, которые вышли на улицы города, чтобы подержать Украину в борьбе с российской агрессией.

Соответствующее видео на своей странице в Facebook опубликовала одна из участниц данного митинга Соня Поспишилова, передает "Диалог.UA".
По ее словам, инцидент произошел в воскресение, 26 ноября. Прямо во время пикета группа русскоговорящих мужчин подбежали к организаторам мероприятия с криками "Россия сильная и при необходимости наведет и здесь порядок". Затем со словами "КрымНаш" они начали бросаться на камеру.
Стоит отметить, в результате инцидента никто не пострадал. После непродолжительной словесной перепалки и легкого рукоприкладства россияне все же удалились.
Напомним, как сообщал "Диалог.UA", ранее сотни россиян вышли на масштабную акцию в Петербурге. Они кричали "Слава Украине" и размахивали сине-желтым флагом. Примечательно, что некоторые митингующие были на митинге в футболках с надписью "Путин - х***".
Последние новости
В Токио российский шпион прикидывался украинцем для получения коммерческих тайн, след ведет в СВР
21:59Трамп ответил на угрозы Хаменеи "региональной войной", напомнив о "самых мощных кораблях в мире"
21:11"Срыва нет", – журналистка рассказала, что происходит вокруг переговоров Украины и России в ОАЭ
19:26"Придушить изображение и точное управление", – "Флеш" рассказал, как бороться с российскими БПЛА
19:24