ИГИЛ угрожает наследнику британского престола маленькому Джорджу расправой: популярный мессенджер Telegram атаковало жуткое сообщение
В интернете опубликовано жуткое послание с угрозами мести и расправы, адресованное боевиками ИГИЛ наследнику британской короны пятилетнему принцу Джорджу.

Про это извещает "Диалог.UA", ссылаясь на LIGAnews.
Информация, изложенная в публикации в приложении для мгновенного обмена сообщениями Telegram, гласит, что боевики ИГИЛ не оставят в покое даже королевскую семью. К этому ужасающему сообщению прикреплено фото принца Джорджа и его нового учебного заведения в Баттерси, которое находится в южной части Лондона. Там же они указали и адрес школы, подписав: "Школа начинается рано".
Помимо этого, в пост добавлены слова арабской песни, которые переводятся так: "Когда под песни пуль идет война, мы не падаем в неверие, желаем возмездия".
Киберполиция Великобритании усилила контроль в соцсетях и мессенджерах, чтобы предотвратить подобные информационные атаки. Маленький Джорж - принц-любимец не только британцев, но и жителей всего мира, поэтому обеспокоенность общественности по поводу угрозы королевской семье вполне ожидаема.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что ИГИЛ вербует российских детей.
Последние новости
Взрывы и работа ПВО: дроны атаковали стратегические объекты во временно оккупированном Донецке
09:11Авианосец USS Gerald R. Ford и группа войск прижали Венесуэлу: Трамп занес "Южное копье" над Мадуро
22:15
Шарп назвал главное "оружие" в этой войне, которое может решить исход "непростого противостояния"
Портников назвал "главный антирезультат" войны, которого достиг Путин: "И наконец поставит точку..."
Каспаров озвучил нюанс, способный изменить ход войны коренным образом: "Я начинаю волноваться..."