Резонансное ДТП с "голой россиянкой" в Доминикане: суд вынес неожиданный приговор украинке Бойрачук, в машине которой погибла Бородина
Суд в Доминикане признал украинку Иванну Бойрачук невиновной в смерти россиянки Натальи Бородиной.
Об этом заявил почетный консул Украины Андреа Биамонти, передает "Диалог.UA".
По его словам, суд констатировал, что россиянка "погибла по собственной неосторожности". В результате, Бойрачук автоматически признали невиновной. Теперь она может покинуть страну в любой момент.
При этом, на сегодняшний день о местонахождении украинки ничего не известно. Из суда она вернулась в гостиницу, однако с тех пор на связь не выходила.
Стоит отметить, что после случившегося, Бойрачук сразу же доставили в отделение полиции, провели экспертизы и экстренное судебное заседание-расследование. Девушку подозревали в непреднамеренном убийстве.
Напомним, как сообщал "Диалог.UA", 35-летняя Наталья Бородина погибла 11 октября в Доминикане. Трагедия случилась на съезде с трассы Пунта Кану. Полуобнаженная женщина высунулась из окна автомобиля и ударилась головой о дорожный знак. Последние секунды ее жизни снимала на видео 32-летняя украинка Иванна Боярчук.
Последние новости
Мусиенко предположил, какое супероружие могло вызвать цунами возле Камчатки: "Представьте себе..."
"Мы очень к этому близки", – Шмыгаль анонсировал появление оружия, которое вынесет российский тыл
19:25
ВСУ под контролем Сырского выгнали оккупантов из Плавней и Каменского: "Мы знаем намеренья врага"
"Не делай так", – Трамп раскрыл детали ссоры с Эпштейном, после чего они больше не встречались
19:00