Просто немыслимо: самолет с пассажирами начал распадаться прямо в воздухе
У лайнера Airbus A380 авиакомпании Air France разрушилась обшивка двигателя во время рейса.

Досадный инцидент произошел во время рейса из аэропорта Шарля де Голля (Париж) в Лос-Анжелес, передает портал Airlive.net.
Пассажиры, которым не повезло оказаться в самолете, выложили фотографии, на которых запечатлено происшествие, в социальные сети.



К счастью, аэробус благополучно достиг аэропорта Гус Бей в Канаде. Во всяком случае, о пострадавших не сообщается.
Лайнер Airbus A380 — крупнейший в мире пассажирский самолет. Первый полет с пассажирами эта модель выполнила 10 лет назад — 25 октября 2007 года. В настоящее время выпущено более 200 самолетов этой модели — они есть в парках десяти авиакомпаний Европы, Ближнего Востока и Азии.
У А380 две палубы — на верхней обычно находятся салоны первого и бизнес классов, на нижней палубе — эконом класс. В трехклассной компоновке самолет, как правило, вмещает 525 пассажиров.

Ранее сообщалось: Путин признался, как мечтает поступить с виновными в крушении аэробуса А231. В военной прокуратуре Украину назвали возможную причину крушения самолета Л39 в районе Хмельницкого.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22