Украинские БПЛА подожгли Мариуполь – город затянуло черным дымом
После атаки украинских беспилотников в Мариуполе загорелся склад с горюче-смазочными материалами или топливный объект.

В оккупированном Мариуполе Донецкой области после атаки беспилотников 21 июля произошел крупный пожар. Местные жители публикуют кадры с густым черным дымом, который поднимается над городом, информирует Dialog.UA.
По сообщениям местных пабликов, возгорание произошло на улице Тополиная в северной части Мариуполя. Движение на участке дороги перекрыли. Предварительно, мог загореться склад с горюче-смазочными материалами или топливный объект.
Параллельно глава Центра изучения оккупации Петр Андрющенко заявил, что украинские беспилотники были замечены над городом и двигались в направлении выезда на Никольское. Другие детали уточняются.
До этого Dialog.UA стало известно, что украинские ракеты атаковали объект в Липецке.
Позже появились детали этой атаки.
Последние новости
Генштаб ВСУ о новых потерях армии РФ: уничтожена РЛС “Буссоль-С”, склады и пункты управления БПЛА
14:56Риск глобального конфликта в мире достиг максимума: Goldman Sachs дал прогноз на ближайшие годы
14:28