РФ атаковала АЗС на Днепропетровщине: под ударом оказался автобус с 40 детьми
Во время удара России по автозаправке в Днепропетровской области взрывной волной задело автобус, заполненный детьми.

В воскресенье, 3 мая, Россия нанесла удар беспилотником по АЗС в Каменском районе Днепропетровщины. В этот момент рядом находился автобус с 40 детьми, которых везли на отдых.
Подробности и кадры с места опубликовало региональное отделение полиции.
Удар был нанесен беспилотником. В результате атаки загорелся грузовик с продуктами питания, также повреждения получил автобус, заполненный детьми.
“На момент атаки дети успели покинуть транспортное средство. Сейчас они эвакуированы в безопасное место. Ранения получил 10-летний мальчик, он госпитализирован”, — рассказали в полиции.
Также пострадали пять взрослых, в том числе, 21-летняя беременная женщина.
Судя по опубликованным кадрам, грузовик сгорел полностью. У автобуса взрывной волной выбило все окна.
Ранее Dialog.UA сообщал, что в Днепре уже трое погибших в результате ударов российских БпЛА, под завалами дома могут быть люди.
Также сообщалось, что ГСЧС показала последствия ударов РФ по Запорожью, Черкассам, Днепру, Сумам, Одесской и Киевской областям.
Последние новости
Лапин озвучил все, что нужно знать о мобилизации женщин в Украине, предупредив о скрытой опасности
23:07Путину рисуют альтернативную реальность — в Новосибирске "снизили" цены на бензин из-за его приезда
20:05Стрелков бьет тревогу, ожидая массированных ударов по РФ: "Ответить зеркально уже не получится"
17:46Подоляк рассказал, на пороге каких неизбежных событий стоит Россия и кто сделает "стартовый выстрел"
17:33Удары РФ разрушили крупные склады магазинов: что будет с ценами на продукты – мнение экспертов
16:17