"Методично выбивают", - в Z-каналах паника из-за разгрома 810-й бригады ВС РФ, призывают искать "крота"
Пропагандисты считают, что в 810-й бригаде ВС РФ завелся агент, который передает информацию Украине.

В Z-каналах воцарилась паника из-за очередного успешного удара ВСУ по местоположению 810-й бригады морской пехоты ВС РФ.
Пропагандисты прокомментировали сегодняшнюю атаку на командный пункт 810-й бригады в Курской области и отметили, что в последнее время эту бригаду методично выбивают, причем не только непосредственно на поле боя, передает Dialog.UA.
Они отрицают появившуюся информацию о том, что сегодняшний удар пришелся в тот момент, когда проходило награждение личного состава бригады.
"Мы часто пишем о том, что наши генералы необучаемые, особенно когда прилетает во время построения или когда организовываются убийственные штурмы. Но это не тот случай", - пишет один из Z-каналов.
При этом пропагандисты сетуют, что отсутствие награждения не уберегло оккупантов, и подозревают наличие "крота" в рядах бригады, который передает информацию Украине.
"Такое впечатление, что в 810-й завелся "крот", в последнее время ее методично выбивают, и даже не на поле боя", - заявляют они.

Ранее Dialog.UA публиковал кадры последствий удара ВСУ по местоположению 810-й бригады российской армии в Курской области.
Позже в Генштабе ВСУ уточнили, что украинские военные успешно поразили командный пункт врага в населенном пункте Марьино.
Последние новости
Путину мало Донбасса: экс-спикер Генштаба ответил, пойдет ли Кремль на мирный план Украины и США
21:04Украинцам пообещали стабильный Интернет во время длительных отключений света: как воспользоваться
20:14Z-каналы признали провал в Купянске: оборона армии Путина "схлопнулась", обстановка хуже критической
19:28