"Творится полный беспредел", – российский солдат рассказал о ситуации на фронте в амии РФ
Российский солдат рассказал о ситуации внутри армии РФ, где не выплачивают зарплату месяцами и отправляют в наказание на передовую.

Российский солдат из 132-й бригады ВС РФ, столкнувшийся с наглым поведением со стороны военного командования и долгами по зарплате, записал видеообращение, в котором рассказал про отправку на передовую в качестве наказания со стороны командира. По его словам, уже четыре месяца ему не выплачивают зарплату и его многочисленные жалобы все это время оставались без ответа. Ему не выплатили деньги даже за ранение.
Когда он решил обратиться к вышестоящим инстанциям, вместо помощи его отправили на передовую, причем с дополнительной нагрузкой — побитым за пьянку стариком-алкоголиком, который плохо слышит и явно не способен к ведению боевых действий. Видео публикует Телеграм-канал "Украина 365".
Теперь военнослужащий не знает, что делать, осознавая, что, скорее всего, своих денег он так и не увидит. Более того, он опасается, что вскоре может погибнуть на передовой. Комментируя видео, в Сети отмечают, что не стоит верить российским властям и не нужно соглашаться участвовать в так называемой "специальной военной операции". Он подчеркнул, что жизнь и здоровье нельзя обменивать на пустые обещания о легких деньгах.
Ранее Dialog.UA писал, что российские военные сообщают о новых потерях на фронте, где ВСУ ликвидировали целое подразделение оккупантов.
Последние новости
Швец предположил, что может стать "взрывной точкой", которая "похоронит" диктаторский режим в РФ
22:15Андрющенко рассказал, как Украина может "поставить финальную жирную точку" в российской логистике
18:19Германия предложила новый механизм финансирования военной помощи Украине – обсуждается крупный пакет
17:47Техника оккупантов пылает: ССО показали удары по вражеским целям на трассе Мелитополь – Чонгар
17:07Лукашенко сделал неожиданное заявление о войне в Украине: "Мы, что, хотим мясным фаршем быть?"
16:49Z-блогер Климов "в восторге" от украинских ударов: "Думаю, к осени ничего от нефтебаз не останется"
16:24