"Пехотная составляющая у них бесконечная", – в 3-й ОШБр раскрыли тактику штурмов оккупантов
Оккупанты на фронте делают ставку на растягивание линии обороны ВСУ, привлекая огромные ресурсы пехоты. В 3-й ОШБр именно резервы назвали главным козырем врага.

Командование армии РФ на фронте начинает делать опасные выводы, учитывая свои прошлые ошибки во взаимодействии взводов пехоты и других формирований при штурмах. Первичная цель оккупантов – растянуть линию обороны ВСУ, и этого они пытаются достичь с помощью штурмов пехотными взводами при поддержке FPV-дронов и артиллерии.
О тактике оккупантов рассказал пресс-офицер 3-й ОШБр Александр Бородин Espreso.tv.
По словам собеседника СМИ, вторая проблема на фронте - это "бесконечный пехотный ресурс" в армии РФ.
"Резервы стоят в очереди, за уничтоженной ротой сразу заходит следующая, и уже есть рота, которая сменит эту. Пехотная составляющая у них бесконечная", - подчеркнул пресс-офицер.
Бородин отметил, что у россиян производство FPV-дронов поставлено на поток. Трудности у оккупантов есть только с механизированными соединениями, которые быстро уничтожают ВСУ.
Напомним, 23 июня Dialog.UA сообщал, что под Сватово погиб эстонский доброволец Мартин Яагер, служивший в 3-й ОШБр.
Ранее в 3-й ОШБр высказались о службе у них бывших заключенных, приняв важное решение.
Последние новости
Российский Ан-22 развалился прямо в воздухе: появилось видео падения огромного самолета в воду
16:00
Яковина расстроил прогнозом по мирному соглашению, отметив важный нюанс по обмену территориями
Зеленский перед поездкой в Германию: сегодня в Берлине состоится "украинско-американский день"
13:24Большой блэкаут в тылу оккупантов: повреждены линии, связывающие Крым с Херсонщиной и Запорожьем
13:06В Генштабе подтвердили удары по Афипскому НПЗ, нефтебазе "Урюпинская" и ЗРК "Тор-М2": "Далее будет"
12:49"Если Украина падет, он не остановится", - канцлер Германии предупредил Европу о планах Путина
12:24