Путин массово отправляет на фронт воевать против ВСУ инвалидов на костылях: обнародовано видео
Путин решил отправлять на штурмы позиций ВСУ российских военных на костылях, которых только выписали из госпиталей.

Путин решил отправлять на штурмы позиций ВСУ российских военных на костылях, которых только выписали из госпиталей. В свою очередь, сами военные записали видео к высшему военному руководству страны с просьбой дать им время на выздоровление, так как вести боевые действия в таком состоянии здоровья фактически невозможно.
Подтверждающее эти слова видео было обнародовано ТГ-каналом “Украина-365”.
Что интересно, это не единственный такой случай, когда Россия на фронт массово отправляет, можно сказать, инвалидов. В частности, ТГ-канал Юрия Бутусова также сообщил о подобном случае, когда российских калек отправляют на фронт на костылях. Журналист сообщил об очередном автобусе, в который погрузили "биоматериал".
Он пишет, что речь идет о двенадцати инвалидах, которых отправили на фронт воевать против ВСУ.
"Путин принял решение утилизировать калек, чтобы не выдавать им пенсии, именно поэтому отправка инвалидов на фронт обрела уже массовый характер в Вооруженных силах России", - подытожил Бутусов.
Ранее Z-военкор показала фото, кого Кремль начал отправлять на фронт.
Последние новости
Армия РФ утром 6 августа ударила по железнодорожной станции Лозовая, есть погибшие – "Укрзалізниця"
12:37СБУ пресекла разведдеятельность пособницы оккупантов, помогавшей РФ наносить удары по Павлограду
11:38Летняя жара ускоряет порчу продуктов: какие ошибки могут привести к отравлению – Госпродпотребслужба
10:35Стало известно, кому из работающих пенсионеров-ВПЛ автоматически продлят помощь на проживание, – ПФУ
09:38В Киеве по горячим следам задержан агент ФСБ, наводивший баллистику по логистическим центрам, – СБУ
08:48