Российский самолетопад продолжается: ВСУ сбили еще один вражеский Су-25
Украинские военные уничтожили российский штурмовик на Авдеевском направлении.

Российский самолетопад в Украине продолжается. Украинские военные в ходе боев на Восточном фронте 11 мая уничтожили еще один вражеский штурмовик "Су-25".
Самолет был сбит силами зенитчиков 110-й ОМБр. Об этом сообщается на странице бригады в Facebook.
В бригаде отметили: оккупанты до сих пор не поняли, что не стоит летать в украинском воздушном пространстве, поэтому и дальше будут нести потери.
""Империя" должна развалиться", - подчеркнули военные.

Напомним, на прошлой неделе бойцы 110-й бригады также сбили вражеский Су-25 во время боев на Донетчине. Об этом сообщил глава государства Владимир Зеленский. Президент поблагодарил всех украинских военных, защищающих украинское небо от российского террора.
Кроме того, на днях сообщалось о падении в РФ бомбардировщика "Су-34". Эти самолеты используются для нанесения ударов КАБами по территории Украины.
Последние новости
Оккупанты продолжают бить по Киевщине: под ударом рынок "Столичный", есть попадания в многоэтажку
23:23Шейтельман рассказал об интересном заявлении Путина, в котором он "чуть не проболтался" о важном
21:54"Хотели нанести большой ущерб", – Трамп подтвердил готовившуюся атаку на базу ВВС США в Британии
20:2570% голосов "против": Швейцария огласила результат референдума, связанного с санкциями против России
18:05