Громче всего было в Брянске: беспилотники ВСУ нанесли мощный удар по военным объектам РФ - СМИ
В украинских спецслужбах рассказали, что ночью было выпущено более 70 ударных БПЛА по объектам, связанным с российской армией.

В ночь на 30 декабря Украина нанесла массированный удар беспилотниками по российским военным объектам.
Об этом сообщает "РБК-Украина" со ссылкой на источники в спецслужбах.
Всего по территории страны-агрессора ВСУ запустили 70 БПЛА различных типов.
Самая горячая ночь была в Брянске, где несколько ударных БПЛА атаковали завод "Кремний Эл" по производству электроники для нужд российского ВПК. В частности, там производят элементы ракет и систем ПВО.
Сообщается, что украинские БПЛА поразили военные цели в Белгороде, Туле, Твери и Москве. Источники добавляют, что часть дронов россиянам удалось сбить, но значительная часть долетела до целей.
Тем временем в Минобороны РФ заявили, что минувшей ночью сбили 32 беспилотника, выпущенных из Украины.
Ранее мы сообщали, что неизвестный БПЛА взорвался на территории Брянского химического завода, который производит взрывчатые вещества и снаряды.
Также мы писали, что ночью 30 декабря взрывы гремели в Белгороде и Брянске, в РФ заявили о жертвах.
Последние новости
Взрывы и работа ПВО: дроны атаковали стратегические объекты во временно оккупированном Донецке
09:11Авианосец USS Gerald R. Ford и группа войск прижали Венесуэлу: Трамп занес "Южное копье" над Мадуро
22:15
Шарп назвал главное "оружие" в этой войне, которое может решить исход "непростого противостояния"