Прилет ракеты по Смеле Черкасской области: россияне вновь ударили по гражданским – много раненых
Авиационная ракета повредила или полностью уничтожила 51 дом, травмированы 9 человек, среди которых ребенок.
Российская армия не прекращает террор мирного населения Украины. Самолет оккупантов выпустил с территории РФ очередную ракету, в этот раз по городу Смела Черкасской области.
Как сообщили в ГСЧС, ранены 9 человек, в том числе ребенок. Поврежден или полностью разрушен 51 частный дом. Последствия удара ликвидируют спасатели. Пострадавших может быть больше.
В местной школе оборудованы места для людей, лишившихся жилья, обеспечено их питание.
Напомним, секретарь СНБО Данилов озвучил пять пунктов, к которым приведут "гниющую недоимперию" ее "ракетные судороги".
Ночью и утром 29 декабря враг атаковал инфраструктуру, промышленные предприятия, военные объекты и жилые кварталы украинских городов 158 ракетами и "Шахедами".
Последние новости
Эксперты озвучили дату, когда Украина получит первые доходы от соглашения по ресурсам, – Reuters
07:08"Очень даже хочется мирной жизни", – 20-летний контрактник из Казахстана записал ролик о помощи
07:05Одна из самых крупных атак дронов, в том числе реактивных: под ударами военные аэродромы Крыма
06:32Новые санкции против РФ и выход из переговорного процесса: в Госдепе США озвучили свою позицию
06:20