"Есть погибшие и раненые", – в ОВА рассказали о последствиях циничного удара россиян по ЖК в Одессе
В результате прилета ракеты в жилой комплекс в центре Одессы погибли два человека, 15 были ранены, среди них двое детей.
Российские террористы утром 29 декабря ударили ракетой по жилому комплексу в центре Одессы.
Как рассказал глава ОВА Олег Кипер, два человека погибли и 15 были ранены, среди которых двое детей 6 и 8 лет. Все пострадавшие доставлены в больницы, двое находятся в тяжелом состоянии.
Также в ОВА рассказали о налете на Одессу "Шахедами", который произошел ночью. Обломки сбитого дрона повредили законсервированный объект инфраструктуры. Всего на Одесчине силы ПВО уничтожили 10 дронов-камикадзе.
Напомним, спикер ВС ВСУ Юрий Игнат сообщил, что Россия била по Украине всеми типами ракет, кроме "Калибров" морского базирования.
Также мы писали, что 29 декабря российская армия нанесла массированный комбинированный воздушный удар по Украине.
Последние новости
Духовный наставник Трампа призвал не затягивать с поставками оружия Украине и раскрыл амбиции Путина
21:02В Конгрессе запросили у Трампа и Пентагона экстренный брифинг из-за остановки части помощи Украине
20:50Решение США о приостановке части военной помощи Украине: появился первый комментарий Зеленского
20:22