Беспилотники атаковали нефтебазу в Феодосии и завод "Залив" в Керчи – СМИ
В МО РФ утверждают, что все беспилотники, атаковавшие Феодосию, уничтожены средствами ПВО.
В ночь на 5 декабря оккупированный Крым был атакован беспилотниками. Жители Феодосии и Керчи проснулись от целой серии "хлопков".
При этом местные сообщают, что видели в небе не только беспилотники, но и ракеты, летевшие в сторону Феодосии, информирует канал "Украина 365".
Telegram-канала Baza сообщает, что якобы всего два беспилотника пытались атаковать нефтебазу в Феодосии, однако система ПВО якобы сработала в очередной раз на "отлично": якобы эта уже была утренняя, а не ночная атака. Произошла она около 5:00 по Москве. Под удар попал морской нефтяной терминал.
Якобы один беспилотник был сбит в воздухе и на территорию нефтебазы упали его обломки, а второй упал в 70 метрах от резервуаров с "черным золотом".
Согласно сводке МО РФ, ночью и днем 5 декабря якобы было сбито 41 беспилотный аппарат самолетного типа.
На этот период оккупанты отключили свет и перекрыли движения по Крымскому мосту.
Местные паблики Крыма пишут о том, что целую ночь работал ЗРК "Панцирь" в районе нефтебазы в Феодосии.
Паблик "Крымский ветер" пишет и о том, что был нанесен ракетный удар по заводу "Залив" в Керчи, где строят для МО РФ новые военные корабли. Однако эта информация нуждается в подтверждении.
Ранее мы сообщали, что в ночь на 5 декабря жители оккупированных Керчи и Феодосии проснулись от целой серии громких "хлопков".
Напомним, Жданов озвучил мнение относительно того, когда же будет уничтожен Крымский мост.
Последние новости
Портников объяснил, частью какого опасного плана является появление "марионетки" Путина Януковича
Три года назад Путин не выглядел так уверенно: эксперты о "теплом" приеме на саммите в Китае – NYT
09:33Медленный, но специализированный вид транспорта: стало известно, на чем Ким Чен Ын прибыл в Китай
08:06