"Там началось..." – Черник пообещал украинцам поступление хороших новостей с Херсонского фронта
Петр Черник интригующе ответил на вопрос журналиста о том, что происходит на Херсонском направлении.

ВСУ закрепились на Левобережье и даже перебросили туда технику, но что происходит дальше, пока непонятно. О ситуации на Херсонщине с загадками и намеками рассказал полковник запаса ВСУ Петр Черник в интервью Юрию Бибику, которое можно посмотреть на YouTube-канале "Фабрика новостей".
"Я дам интригующий ответ. Скоро оттуда поступят хорошие новости. Там началось то, что должно было начаться", – заявил военный аналитик.
По словам Черника, операция, которая стартовала на Херсонщине, соответствует тем масштабам, объемам, целям и задачам, которые будут определяющими в стратегической цели обвала Южного плацдарма.
"Детализировать не буду, ибо это может услышать противник. Мы не имеем права подарить ему генеральный замысел того, что там происходит", – сказал военный аналитик.
Ранее Петр Черник озвучил событие, которое станет серьезной катастрофой для россиян и личным поражением Путина.
Напомним, Петр Черник предупредил о "ракетном шквале": "Такая суровая реальность".
Последние новости
Планы по ядерным переговорам США и Ирана рушатся, Трамп может прибегнуть к военным действиям – Axios
21:31В Украине могут радикально снизить возраст вступления в брак и ввести "штрафы" за отмену свадьбы
20:18Прямое указание Минобороны: раскрыт механизм, как российских срочников гонят на войну против Украины
18:21