"Гоняются за каждой машиной",- Z-военкор рассказал, как ВСУ "угнетают" солдат РФ
С появлением у ВСУ кассетных боеприпасов положение оккупационной армии РФ на фронте резко ухудшилось.
Начиная с лета 2023 года, российской армии на фронтах в Украине резко поплохело. Причиной стало появление у ВСУ кассетных боеприпасов.
Об этом в эфире российской пропагандистской радиостанции "Комсомольская правда" рассказал Z-военкор. Кадры доступны на Telegram-канале "Украина 365".
Пропагандист пожаловался на то, что ВСУ "угнетают" российских оккупантов не только "кассетами", но и дронами. Итогом происходящего стало то, что ВС РФ чрезвычайно трудно доставлять на передовую вооружение, снаряды и продовольствие.
"Работают кассеты, очень много. Очень много дронов. Подтащили резервы… После лета, когда они кассеты притащили, у них вообще нет дефицита огневого воздействия! Во-вторых, они стали вот за каждой машиной гоняться. Раньше можно было спокойно поближе подъехать в Октябрьский туда. Сейчас, начиная с лета, с того момента, как им поставили кассеты, вообще невозможно подъехать. Они любое движущее средство атакуют", - пожаловался Z-военкор.
Ранее Диалог.UA сообщал, что Z-канал рассказал об эпичном разгроме ВС РФ под Авдеевкой.
Мы также писали, что Z-канал рассказал о "неприятности" с ВС РФ при наступлении ВСУ под Херсоном.
Последние новости
Некоторые украинцы могут оформить скидку 50% за оплату электроэнергии: условия льготного тарифа
15:49Перевозка нефтепродуктов из российских портов резко выросла в цене: эксперты назвали причины – СМИ
15:31"Не позволяйте себя обмануть", – Роберт Мадяр Бровди обратился к украинцам с важным заявлением
14:26"На фронте катастрофа", – Z-военкоры рассказали, чем обернулось отключение Starlink для армии РФ
14:09Терминалы россиян уже заблокированы: как проходит регистрация и верификация Starlink – Минобороны
13:36