"Было много хаоса", – Z-канал рассказал о "неприятности" с ВС РФ при наступлении ВСУ под Херсоном
Когда ВСУ в очередной раз форсировали Днепр и вырвались на левобережье Херсонщины, находящиеся там военные РФ в панике начали стрелять друг в друга.

Очередной прорыв ВСУ на левый берег Херсонской области был настолько неожиданным для российской армии, что в ее рядах началась паника. Произошло несколько серьезных случаев дружественного огня в рядах ВС РФ.
Об этом сообщил российский Z-канал "Кремлевская табакерка", передает Диалог.UA.
"При наступлении украинцев среди наших военных было много паники. Результатом стали хаос и случаи дружественного огня", - сообщил ресурс.
По его данным, от ударов своих на Херсонщине в минувшие дни "двухсотыми" стали не менее 40 оккупантов, еще приблизительно 65 были ранены.
Z-канал описал ситуацию с прорывом ВСУ на левобережье Херсонской области как "тревожную". Он уверяет, ситуация настолько серьезная, что командиры уже готовят переброску на данный участок дополнительных сил с других направлений, чтобы сдержать движение украинской армии в сторону оккупированного Крыма.

Между тем в Z-каналах нарастает тревога из-за прорыва ВСУ через Днепр.
Мы также писали, что украинские войска создают плацдарм для наступления на Олешки и Новую Каховку.
Последние новости
В Мирнограде оккупанты смыкают кольцо, провоцируя ВСУ на прорывы: "Каждая минута работает не на нас"
09:05Лавров пригрозил Финляндии и Швеции украинским сценарием: "Касается всех соседних с Россией стран"
08:12
Швец рассказал, как "организовать" "Лебединое озеро" для Путина: "Вот вам и тройка черных лебедей"
ВСУ в Купянске ударили по "ахиллесовой пяте" окуупантов, уничтожив их вместе с трубой - видео взрыва