3-я штурмовая бригада ВСУ опровергла слова Маляр про Андреевку: ситуация хуже
В подразделении раскритиковали заявление Маляр о полном освобождении Андреевки.

В Третьей штурмовой бригаде ВСУ заявили, что информация о полном освобождении Андреевки не соответствует действительности, поскольку подразделения украинской армии все еще ведут боевые действия в окрестностях населенного пункта. Об этом сообщают информационные агентства, цитируя заявление 3-й ОШБр.
"Заявление о взятии Андреевки ошибочно и преждевременно", — отмечено в сообщении подразделения, которое ведет боевые действия на Бахмутском направлении фронта.
Военные подчеркнули, что тяжелые боевые действия в окрестностях двух населенных пунктов (Клещиевка и Андреевка) все еще продолжаются. Более того, преждевременные заявления об освобождении населенных пунктов представляют угрозу для жизни украинских военных, а также наносят вред выполнению боевых задач бойцами ВСУ.
Отметим, в Министерстве обороны Украины сделали официальное заявление об освобождении Андреевки на южном фланге Бахмута.

Ранее ВСУ провели успешные бои против врага на южной окраине Клещеевки.
Последние новости
Черник предрек "пробуждение титана", который способен помочь Украине: "Очередная пощечина Путину"
Жданов рассказал, как Путин в который раз "сам себя переиграл": "И они не могут этого пережить"
Военный кредит на сумму свыше €100 млрд: в Норвегии придумали новый механизм финансирования Украины
16:38"Должны быть готовы сражаться", – немецкий генерал указал на риск скорого нападения России на НАТО
15:44