Жорин из "Азова" развеял сразу несколько мифов о российских оккупантах: "Очень опасно..."
Майор ВСУ Максим Жорин напомнил, что недооценивать врага опасно, тем более что россияне учатся на ошибках.

Не стоит смеяться над российской армией, потому что это уже совершенно другой уровень, не тот, что был в начале полномасштабного вторжения, сообщил Максим Жорин. Кроме того, он рассказал, что на Бахмутское направление уже стягивают не "мобиков" и зеков, а мотивированных опытных бойцов.
Интервью Максима Жорина для "Апостроф TV" можно посмотреть на канале YouTube.
Заместитель командира 3-й отдельной штурмовой бригады дал оценку "качеству" противника, который на сегодняшний день противостоит нашим Силам обороны на Бахмутском направлении: "Враг учится, враг адаптируется, враг до сих пор сильный".
Затем телеведущая предложила развеять миф о снарядном голодании у российских оккупантов.
В ответ на это экс-командир "Азова" эмоционально заявил: "На самом деле, очень опасно себя обманывать, выдавать мечты за реальность, или, возможно, это кто-то делает с другими намерениями какими-то, но в любом случае очень опасно так думать, потому что у врага всего намного больше. То есть ситуация не такая, что там у него что-то заканчивается, ситуация такая, что в данный момент у него больше абсолютно всего, всех ресурсов".
"Вопрос в другом, что мы находим даже в таких условиях возможность его уничтожать и добивать, но очень опасно себя обманывать тем, что у него что-то там заканчивается, так как оно не заканчивается, у него всего много. Более того, он создает еще, он создает и боеприпасы, и вооружение, и покупает у Китая все необходимое для того, чтобы там современные дроны производить", - подчеркнул Максим Жорин.
Ранее Жорин предупредил, что Россия может попытаться наступать повторно, чтобы увеличить линию фронта.
Также Жорин из "Азова" объяснил, почему ему "немного жалко гражданское население".
Напомним, Жорин сообщил, что ВСУ контролируют часть высот в районе Бахмута, враг в панике применяет новое оружие.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22