ВСУ приземлили российский Ка-52 "Аллигатор" - экипаж оккупантов не выжил
Вблизи Работино Запорожской области бойцы 47-й бригады ВСУ из ПЗРК сбили Ка-52 "Аллигатор".

Сегодня, 7 августа, на Юге Украины в районе поселка Работино бойцы 47-й бригады сбили из ПЗРК российский вертолет "Ка-52", сообщил командующий группировкой войск "Таврия" Александр Тарнавский.

Других подробностей он пока не приводит. Однако, судя по информации Z-каналов, экипаж денацифицированного на Запорожском направлении "Аллигатора" не выжил. Сейчас пропагандисты пытаются придумать героическую версию гибели пилотов, которые бомбили Украину.

Ранее в Минобороны сообщали, что в Работино украинские войска продвинулись вперед и закрепляются на новых позициях.
В июле сообщалось, что украинским военным удалось сбить более 300 вертолетов противника. Авиация критически важна для армии Путина, так как захватчики рассчитывают только на вертолеты и самолеты, чтобы сдержать контрнаступление ВСУ.
Несмотря на преимущество армии России в воздухе, украинские защитники продолжают оттеснять противника, освобождая украинские территории.
Последние новости
Путин в Казахстане снова заявил о "скором завершении" войны против Украины: "Говорю не просто так"
20:06Трамп выдвинул три требования Ирану и ушел в Ситуационную комнату для принятия финального решения
19:15Песков набросился на журналиста, Медведев – на весь Запад: первая реакция Кремля на удар по Румынии
16:38Путин выделяет миллиарды на программы по продлению жизни: мини-свиньи и биопечать органов – WSJ
15:35