"Мы смотрим на это с ужасом", – Монтян бьет тревогу: ВСУ могут зайти в Донецк
Монтян утверждает, что украинская армия способна проломить хилые сооружения россиян и войти в Донецк уже сейчас.

Российская коллаборантка Татьяна Монтян, которая после вторжения оккупационной армии РФ в Украину сбежала из Киева и переехала в оккупированный Донецк, заявила, что лично инспектировала укрепления на окраинах Донецка и пришла в ужас от их состояния. По ее словам, украинская армия способна проломить эти сооружения и войти в столицу Донецкой области.
Откровениями о дырявой обороне россиян под Донецком Монтян поделилась в интервью одному из российских блогеров. Фрагмент видео публикует Телеграм-канал "Украина 365".
"Зная, в каком состоянии фортификационное сооружение по линии боевого соприкосновения, я не буду говорить, где именно, мы там регулярно бываем и возим гуманитарку несчастному мирняку, который по документам давно выселен и эвакуирован. Мы видим, в каком это все состоянии. И мы смотрим на это с ужасом, потому что я бы на месте ВСУ вот как раз бы и ломилась на окраины Донецка", - заявила она.
Ранее Монтян рассказала, что российские пропагандисты зря пытаются смеяться над контрнаступлением ВСУ.
Последние новости
Атака дронов по РФ: в Москве и области ограничивали работу аэропортов, в Белгороде пожар на ТЕЦ
09:07
В Купянске 127-я ОТМБр вступила в бой и спасла 14 гражданских: "Россияне использовали их как щит"
Амосов после победы в UFC заставил замолчать весь Лас-Вегас: "Если вы не знает, что такое война..."
Видео с Cenk Roro показало, как Кремль подставил сама себя: "Россия баллистикой давила помидоры"
Портников объяснил, перед каким сложным выбором оказался Путин: "В любом случае придется выбирать"