Рогозин о разгроме обороны россиян под Работино: "Артиллерия ВСУ сравняла все с землей"
Подразделения украинской армии перешли к тактике тотального выжигания российских оккупантов артиллерией, жалуется Рогозин.

Подразделения украинской армии накрывают российские позиции шквалом артиллерийских ударов, буквально ровняя первую линию обороны россиян с землей. Об этом заявил бывший глава "Роскосмоса", который находится на оккупированной территории Запорожской области в тылу одного из российских подразделений.
В своем Telegram-канале он сообщает, что ВСУ ведут мощный артиллерийский огонь по переднему краю российских позиций в районе населенных пунктов Копань, Ровное, Новопрокоповка и Работино. ВСУ подрывают российскую линию обороны с оккупантами из ствольной и реактивной артиллерии, выжигая противника плотным огнем с дистанции.
Рогозин признается, что на некоторых участках первая линия обороны армии РФ уже уничтожена полностью - ВСУ артиллерией просто сровняла ее с землей.

Ранее россияне в ходе контрнаступления потеряли более 120 кв. км и вдвое больше танков, чем Украина.
Последние новости
Взрыв в Balzi Rossi: раскрыта личность ликвидированного генерала РФ, воевавшего против Украины
17:28Чем полезен арбуз, и сколько в день его можно съедать без вреда для здоровья – разъяснили эксперты
15:57РФ играет на страхе: как Кремль разгоняет панику среди украинцев, и почему не стоит поддаваться
15:51Антиукраинские настроения в Польше меняются, но угрозы остаются: что показало новое исследование
14:01Армия РФ утром 6 августа ударила по железнодорожной станции Лозовая, есть погибшие – "Укрзалізниця"
12:37СБУ пресекла разведдеятельность пособницы оккупантов, помогавшей РФ наносить удары по Павлограду
11:38