ВСУ взорвали военный объект россиян в Луганске: "Уже 6 прилетов, во что-то попали 100%"
ВСУ с утра нанесли ракетный удар по расположению российских военных в оккупированном Луганске.
Украинская армия нанесла удар по российским военным в оккупированном Луганске, взорвав военную базу оккупантов, которая была расположена на территории трех промышленных объектов. Прилеты в Луганске пришлись по территориям завода Октябрьской революции, фабрики "Глория Джинс", заводу "Луганскцентрокуз".
Там ремонтировалась и находилась техника российских военных. Видео с последствиями прилетов в своем Telegram-канале публикует журналист и блогер Денис Казанский.
На одном из видео, которое снял очевидец, виден поднимающийся вверх столб дыма. "Во что-то попали 100%. Что-то горит. Уже 6 прилетов", - отмечает автор, комментируя кадры пожара.
Напомним, американский генерал Милли прокомментировал возобновление боев на Донбассе.
Последние новости
"Очередные многомиллиардные потери", - Z-паблики признали уничтожение Су-34 на аэродроме "Мариновка"
22:31США за 11 дней защиты Израиля потратили до 20% ракет THAAD: ранее эти системы не передали Украине
21:49На газовом рынке Европы случился крупнейший за два года недельный обвал цен – что стало причиной
20:35