Губернатор Белгородской области готов выполнить ультиматум РДК, но назвал свое условие
Гладков согласился обменять пленных сегодня с 17:00 до 18:00 в Шебекино.

Губернатор Белгородской области Гладков согласился встретиться с российскими повстанцами из РДК и Легиона "Свобода России" для переговоров. В населенный пункт Новую Таволжанку, который находится под контролем ополченцев, он ехать отказался и предложил переговорную площадку на МАПП в соседнем Шебекино. Заявление он опубликовал в своем Телеграме. Фрагмент видео публикует Телеграм-канал "Украина 365".
Российских повстанцев из РДК и Легиона "Свобода России" Гладков назвал "подлецами и убийцами", однако обменять пленных он согласился сегодня с 17:00 до 18:00.
Вмешаться в ситуацию также готов Пригожин со своей ЧВК "Вагнер", который сделал соответствующее заявление.
Обозреватели и пользователи социальных сетей отмечают, что фактически в России начинается гражданская война между различными политическими силами - противостояние уже включает боевые действия и обмен пленными.

Ранее РДК и Легион "Свобода России" вызвали на переговоры губернатора Белгородской области.
Последние новости
В двух регионах Украины задержаны блогеры, слившие в соцсети позиции украинских военных, – СБУ
12:38ГУР представило данные танкеров, а также капитанов теневого флота РФ и предупредило о последствиях
11:47Погибшие и пострадавшие в Сумской, Днепропетровской и Донецкой областях – последствия террора РФ
09:16РФ призвала западных дипломатов немедленно покинуть Украину, предупредив об ударе по Киеву 9 мая
07:05Зеленский предупредил союзников о вероятных сроках нового наступления РФ в Украине – Bloomberg
23:32