Трагедия в Шахтерске: солдаты Путина на БТР расплющили авто с гражданскими
В оккупированном Шахтерске российские военные переехали на БТР автомобиль, убив двух мирных жителей.
В городке Шахтерске (Донецкая область), оккупированном с 2014 года, российские солдаты сегодня убили двух мирных граждан. Случилась трагедия средь бела дня в субботу, 3 июня.
В Сети уже появились первые кадры с места происшествия, передает Диалог.UA.
Российские военные на 13-тонной БТР переехали легковой автомобиль на дороге. Гражданская машина была буквально расплющена об асфальт. Выжить тем, кто находился в салоне, не было ни одного шанса. По предварительным данным, в результате аварии погибли двое гражданских. Детали пока неизвестны.
"Переехали, фарш полный", - говорит за кадром очевидец.
На видео попал и сам БТР. Бронетранспортер стоит в десятках метров от уничтоженного авто. Судя по всему, он несся на огромной скорости.
Отметим, что подобные смертельные ДТП с российскими солдатами регулярно происходят на территориях Украины, оккупированных российской армией. Солдаты Путина не жалеют жизни гражданского населения.
Ранее Диалог.UA сообщал, что КамАЗ российских военных в лоб снес авто в Антраците.
Мы также писали, что Сладков на бронированном авто сбил насмерть жителя Луганщины, свидетельница похищена.
Последние новости
Стрелков спрогнозировал из тюрьмы, чем закончится "роман" Вашингтона и Кремля: "Ничем хорошим"
10:09"Денег нет, но вы держитесь": Путин отменил выплаты жителям Курщины, которых "СВО" сделала бомжами
09:19
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23