"Гляньте, как они ездят", - "КамАЗ" российских военных в лоб снес авто в Антраците, видео ДТП
Россияне едут на красный свет, не используя машин сопровождения и проблесковых маячков предупреждения.

Российские военные устроили аварию прямо посреди города Антрацит (оккупированная часть Луганской области). Инцидент попал на видео авторегистратора автомобиля, который из-за россиян также стал участником аварии.
Пользователи социальных сетей отмечают, что российские оккупанты в колоннах военной техники курсируют по оккупированным районам Луганской и Донецкой областей, не соблюдая никаких правил дорожного движения и устраивая серьезные ДТП. Россияне едут на красный свет, не используя машин сопровождения и проблесковых маячков предупреждения.
Комментируя видео в своем Telegram-канале, украинский журналист и блогер Денис Казанский отметил, что россиянам плевать на правила дорожного движения и возможные жертвы. При этом видео еще раз показывает, что не стоит удивляться российским ударам по жилым домам в Украине, поскольку жизни мирных жителей их не интересуют.
"Спасибо, что еще пешеходов не было: тех бы вообще раздавили, не моргнув глазом. А кто-то еще удивляется, что эти уроды ракетами бьют по жилым домам. Да вы гляньте, как они ездят", - отметил он.
Ранее в разрушенном Мариуполе появились необычные надписи на жилых домах о невыносимых реалиях жизни.
Позже на стенах домов в Донецке стали появляться надписи, какими исписаны фасады в Мариуполе.
Последние новости
Российский Ан-22 развалился прямо в воздухе: появилось видео падения огромного самолета в воду
16:00
Яковина расстроил прогнозом по мирному соглашению, отметив важный нюанс по обмену территориями
Зеленский перед поездкой в Германию: сегодня в Берлине состоится "украинско-американский день"
13:24Большой блэкаут в тылу оккупантов: повреждены линии, связывающие Крым с Херсонщиной и Запорожьем
13:06В Генштабе подтвердили удары по Афипскому НПЗ, нефтебазе "Урюпинская" и ЗРК "Тор-М2": "Далее будет"
12:49"Если Украина падет, он не остановится", - канцлер Германии предупредил Европу о планах Путина
12:24