"Паника и стихийное бегство", – легион "Свобода России" о ситуации в Белгородской области
Российские повстанцы в Белгородской области отмечают наступившую панику и отсутствие реального сопротивления со стороны ВС РФ.
Легион "Свобода России" сообщает о панике и стихийном бегстве из Белгородской области после продвижения повстанцев. Более того, боевые подразделения легиона анонсируют дальнейшие наступательные действия боевых подразделений повстанцев вглубь территории РФ, отмечая полную неспособность и не готовность российских властей противодействовать проникновению в Белгородскую область.
Легион опубликовал заявление в своем Telegram-канале, отмечая фактическое разрушение мифа о сильной России и ее непобедимой армии.
""Легион" и "РДК" продолжают освобождать Белгородскую область!" - отмечено в сообщении.
Более того, по данным повстанцев, у российских властей нет необходимых резервов для оперативной реакции на военные кризисы, поскольку регулярная армия и остатки мобилизованных потеряны на территории Украины в ходе вторжения ВС РФ.
Ранее Z-каналы подробно описали утренний рейд РДК на КПП "Гайворон".
Последние новости
Трамп предложил дату для встречи Зеленского и Путина и назвал условие для введения санкций против РФ
22:14
Волгоград в черном дыму из-за пожара на НПЗ "Лукойл" - власти врут и перекрывают авиасообщение
Осечкин объяснил, зачем над Путиным на Аляске летали американские истребители: "Это не случайность"