"Будет хуже", – Буданов на русском обратился к военным РФ перед контрнаступлением ВСУ, видео
Украина дает российским военным шанс выжить и вернуться живыми домой при условии выполнения несколько простых условий.
Начальник ГУР Минобороны Кирилл Буданов обратился к солдатам российской армии накануне контрнаступления ВСУ в рамках проекта "Хочу жить". Он заявил, что российские военные имеют шанс выжить, если вовремя обратятся к украинской стороне и сдадутся в плен. В противном случае оккупанты имеют высокие шансы погибнуть. Фрагмент видео с обращением публикует Телеграм-канал "Украина 365".
Буданов подчеркнул, за более чем год вторжения Россия не смогла добиться ни одной поставленной цели, о которой заявляла в феврале 2022 года. Более того, выживших в боях с ВСУ российских солдат Буданов предупредил, что в скором времени ждет их.
"Я обращаюсь к российским военным, к тем, кому повезло выжить в мясных штурмах и разбитый окопах: будет еще хуже. У вас есть выбор: умереть или спасти свою жизнь", – подчеркнул он, добавив, что Украина дает российским военным шанс выжить и вернуться живыми домой, выполнив несколько простых условий.
Ранее глава украинской разведки Буданов назвал просчет армии РФ, который не позволил ей захватить Киев.
Последние новости
РФ пытается легитимизировать оккупацию Херсонщины: зачем коллаборант Сальдо ездил в Беларусь — ЦНС
14:13Кремль приготовил водителям в РФ новый "сюрприз": цены взлетят в сотни раз, часть марок исчезнет
14:07В Украине вырастет минимальная пенсия и прожиточный минимум — Кабмин назвал суммы и дату индексации
10:39Американские и китайские компоненты: ГУР раскрыло секреты российского реактивного дрона "Герань-3"
10:17