"Наши войска не помогут, дайте нам оружие", - жители Белгорода заявили на видео о наступлении ВСУ
Россияне в Белгородской области напуганы: они ждут наступления ВСУ и возмездия за вторжение Путина.

Жители Белгорода в панике бьют в набат, они уверены, что российские власти бросили их, а армия не способна защитить. Граждане страны-оккупанта жалуются на то, что их город постоянно находится под обстрелами, якобы "гибнут люди и разрушаются объекты критической инфраструктуры".
"Дайте нам оружие", - призвали жители Белгорода, сообщает Telegram-канал "Украина 365".
Жители приграничной области РФ боятся наступления и возмездия от Вооруженных сил Украины и обещают губернатору Вячеславу Гладкову, что сами будут защищать Белгород.
Напомним, 18 мая сообщалось, что в Белгородской области ищут украинскую ДРГ: "подозрительных субъектов в форме ВС РФ".
Ранее, 13 мая, стало известно, что система ПВО в Брянской области сбила три российских вертолета и два истребителя.
Последние новости
Экс-разведчик Маломуж заявил о готовящейся сдаче Крыма: "С полуострова уже бегут сотрудники ФСБ"
15:56В США украинки стали триумфаторами престижного международного конкурса красоты Mrs. Globe 2026
15:38Ультиматум Зеленского сработал: в Беларуси отключили ретрансляторы РФ, "Шахеды" больше не летают
14:42