Игнат заявил о третьем вертолете, сбитом ПВО в Брянской области: "Нарвались на неприятности"
Спикер ВСУ Юрий Игнат сообщил СМИ, что над Брянщиной было сбито три, а не два российских вертолета.

Россияне сами признали, что их вертолеты и истребители были сбиты системами ПВО их же армии. Они даже назвали 13 мая "черным днем" авиации.
Об этом "24 каналу" заявил спикер ВС ВСУ Юрий Игнат, признавшись, что ему приятно слышать новости о сбитой российской авиации.
Собеседник СМИ добавил, что на самом деле было сбито не два российских вертолета, а три. Российские власти, по-видимому, скрывают правду. По словам офицера, российские вертолеты и истребители летели наносить удары по мирным жителям, но...
"Нарвались на неприятности", - резюмировал Игнат.
Российские СМИ по команде властей продолжают врать о том, что авиация была сбита украинскими системами ПВО, пригнанными к границе.
Напомним, 13 мая, уже после падения вертолетов стало известно, что были сбиты не обычные Ми-8, а модификации МТПР с системами "Рычаг-АВ" для радиоэлектронной борьбы.
Последние новости
Экс-разведчик Маломуж заявил о готовящейся сдаче Крыма: "С полуострова уже бегут сотрудники ФСБ"
15:56В США украинки стали триумфаторами престижного международного конкурса красоты Mrs. Globe 2026
15:38Ультиматум Зеленского сработал: в Беларуси отключили ретрансляторы РФ, "Шахеды" больше не летают
14:42