Россия обстреляла гипермаркет в Херсоне – появилась официальная реакция главы МВД Украины Клименко
Оккупанты из РФ продолжают терроризировать многострадальный Херсон, в результате их очередной атаки есть раненые и погибшие.

В среду, 3 апреля, российские захватчики совершили новый обстрел деоккупированного Херсона. Сообщается, что сегодня около 11:00 ВС РФ подвергли ракетной атаке "Эпицентр", к слову, единственный гипермаркет, который сейчас функционирует в этом областном центре, информирует официальный ТГ-канал МВД Украины.
Полицейские подчеркивают, что в результате сегодняшнего обстрела Херсона есть погибшие и раненые, их точное количество в данный момент устанавливается. Пока известно о 3 погибших и 5 раненых.
Министр внутренних дел Украины Игорь Клименко, комментируя обстрел херсонского гипермаркета, заявил, что с российскими убийцами нельзя договариваться. Россиян, творящих такие преступления в Украине, нужно либо привлечь к ответственности по закону, либо уничтожить.
Напомним, в Сети появились кадры из Павлограда, который был атакован РФ поздно ночью 30 апреля.
Ранее Диалог.UA опубликовал видео первых минут после прилета российской ракеты по дому в Умани.
Последние новости
Лапин озвучил все, что нужно знать о мобилизации женщин в Украине, предупредив о скрытой опасности
23:07Путину рисуют альтернативную реальность — в Новосибирске "снизили" цены на бензин из-за его приезда
20:05Стрелков бьет тревогу, ожидая массированных ударов по РФ: "Ответить зеркально уже не получится"
17:46Подоляк рассказал, на пороге каких неизбежных событий стоит Россия и кто сделает "стартовый выстрел"
17:33Удары РФ разрушили крупные склады магазинов: что будет с ценами на продукты – мнение экспертов
16:17