Линия фронта может сместиться: российские военные вывозят свои комплексы ПВО из Бердянска
Жители зафиксировали активность россиян вокруг аэропорта Бердянск: в этом районе оккупанты перегоняют "Уралы" для транспортировки груза.

Российские военные, временно контролирующие часть Запорожской области, замечены за весьма интересным занятием: они вывозят средства ПВО с аэродрома Бердянск, сообщает Бердянская партизанская армия в Telegram.
Известно, что указанный аэропорт располагается в 1,5 км к северу от одноименного города Бердянск, захваченного российскими военными в 2022 году.
Наблюдается необычная активность вокруг аэропорта, где российские войска гонят грузовики "Урал" для транспортировки военного груза.
"Неужели все пойдет на защиту Крымского моста? Линия фронта сдвигается?" - задают вопрос авторы ТГ-канала.

Напомним, в оккупированном Бердянске партизаны отомстили предателю, который сдавал армии РФ работников мэрии и бизнесменов.
Как ранее сообщалось, в начале марта в Бердянске гремели взрывы в микрорайоне Колония. Писали, что "бавовна" произошла в одном из мест скопления российских захватчиков.
Последние новости
ABINSK с краденым украинским зерном разгрузился в Хайфе и возвращается: появились доказательства
20:42
Снегирев сообщил, что Лукашенко управляет не Путин и не Трамп, назвав имя реального "кукловода"
РФ будет продавать Китаю газ за бесценок до 2029 года - Bloomberg узнал, что скрывают в Кремле
18:18