"Вы позорите русское оружие!" - гауляйтер Осетии Бибилов сорвался на "мобиков", его ор сняли на видео
Бывший кремлевский гауляйтер из Южной Осетии Анатолий Бибилов сорвался на крик, пытаясь отправить мобилизованных в "мясной штурм" в Украину.

Бывший "президент" Южной Осетии, кремлевский ставленник, генерал-лейтенант ВС РФ Анатолий Бибилов принимает активное участие в войне против Украины. В Сеть попало видео, как он в ярости орал на мобилизованных из Твери, не пожелавших участвовать в "мясных штурмах".
Ролик доступен на Telegram-канале "Украина 365".
Бибилов, отчаянно матерясь, обвинял новобранцев в трусости, а также в том, что они якобы "позорят русское оружие".
"Позорите русское оружие, б**дь! (...) Последняя моя должность - "президент" Южной Осетии, блин. Нахожусь здесь, рядом с вами, блин! Для чего, блин?! Закончил Рязанское воздушно-десантное училище, блин. Служил в 76-й дивизии, блин! Вы осознаете или нет? Вы понимаете или нет? Вы понимаете, какой шаг вы делаете, блин?! (...) Башкой думать надо, пацаны. И как вы будете смотреть на тех ребят, которые сейчас выполняют боевые задачи на фронте в 1300 километров, блин?!" - орал Бибилов, срывая голос.
Фактически он пытался оказать психологическое давление на российских "мобиков", которые отказались от участи пушечного мяса.
Ранее Диалог.UA сообщал, что "мобиков" из Тувы бросили на подвал командиры, они молят о помощи.
Мы также писали, что "мобики" из Петербурга записали "челобитную" Путину после разгрома под Авдеевкой.
Последние новости
Оккупанты признали бессилие перед атаками украинских дронов и боятся полной транспортной блокады
23:46Один из топ-чиновников Трампа поздравил россиян с Днем России и сделал заявление о войне в Украине
20:09Z-пропагандист Стешин признал, что "гражданской войны" на Донбассе не было, все устроила армия РФ
18:52На фронте в Украине расширилась "мертвая зона": любая техника там уничтожается за несколько минут
17:58Украинские дроны выходят на новый уровень: SkyFall начинает сотрудничество с мировым гигантом Airbus
16:58