В Мелитополе у оккупантов "прилет" в здание Службы госбезопасности – есть "200-е" офицеры-коллаборанты
"Бавовна" посетила захваченное оккупантами на Запорожчине здание, где размещались вражеские силовые структуры.

Утро понедельника, 27 марта, выдалось очень бодрым у РОВ во временно захваченном Мелитополе в Запорожской области. Там прогремела мощная серия взрывов. Они звучали в районе Автомоторного техникума. В микрорайоне вблизи кафе "Джокер" и вражеских казарм пошло задымление.

Как сообщил в ТГ легитимный мэр города Иван Федоров, что-то "прилетело" в здание, где была российская "служба государственной безопасности" ("ГСБ").
Местные псевдовласти заявили, что есть погибшие.
Как отмечает источник: "Есть детонация БК и "минуснутые" офицеры-коллаборанты".


Напомним, партизаны в Мелитополе совершили покушение на "полицейского" Сковырко.
Ранее в Мелитополе в своем автомобиле был взорван коллаборант Иван Ткач.
Сообщалось, что под Мелитополем у коллаборантов переполох – оккупанты резко стали вести себя иначе. Есть подозрение о начале подготовки к сдаче российскими войсками города.
Последние новости
Жданов назвал того, кто стоит за мэром Москвы, и предположил, во что может перерасти демарш Собянина
22:33Портников назвал то единственное, что сдерживает Путина от применения ядерного оружия против Украины
17:47Новая мобилизация станет ловушкой для Путина: в Минобороны РФ ждут потерь и массового дезертирства
16:33Россиянам это не понравится: экономист Сонин рассказал, как Россия будет "спасать" Wildberries
16:09